收藏网站| 设为首页| 联系我们

欢迎来到玉文农家院网站!

全力打造坝上草原农家院品牌

尽情感受不一样的生活
服务热线:13633247962

热门关键词: 坝上草原农家院景点

其他页banner
推荐产品
联系我们

电话:0314-8285044
手机:13633247962
联系人:李经理
地址:河北省承德市丰宁满族自治县大滩镇大滩村
邮箱:553965087@qq.com

当前位置:首页 > 新闻中心 > 坝上动态

承德区综合管廊项目监理招标

发布者:wubaiyi发表时间:【2017-08-29】

工程编码    1308aa170010-002     所属地区    产业区     

工程名称    承德区综合管廊项目监理招标    

建设单位    承德创元市政管廊建设投资有限责任公司     

招标方式    公开招标     招标性质    监理招标     

计划开工日期    2017-10-31     计划竣工日期    2020-05-30     

资金来源    自筹     

建筑总面积    

代理单位    河北宏信招标有限公司     

第1中标候选人    北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司     

第2中标候选人    河北三元建设监理有限责任公司    

第3中标候选人    北京希达建设监理有限责任公司    

中标范围    本工程概算中建安工程费范围内施工准备、施工、交工、竣工及保修等阶段的监理服务。     

中标日期    2017-08-25     中标价    408.89 万元      

项目总监    ****书德      

中标工期    942 天      工程质量    合格     

参加投标企业    河北菲迪工程项目管理有限公司
河北冀科工程项目管理有限公司
北京逸群工程咨询有限公司
北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司
河北远大工程咨询有限公司
河北中基华工程项目管理有限公司
河北春蓬工程项目管理有限公司
河北三元建设监理有限责任公司
河北建达工程监理有限公司
北京方正建设工程管理有限公司
石家庄安泰建设监理有限公司
北京希达建设监理有限责任公司
北京方圆工程监理有限公司
北京中城建建设监理有限公司。     

投标文件被判为 废标的投标人    名称及编码: 北京方正建设工程管理有限公司
 废标原因: 未提供长度不少于3公里的综合管廊工程监理业绩证明材料,不能通过资格评审。
   依据: 资格审查必要合格条件
名称及编码: 北京方圆工程监理有限公司
 废标原因: 未提供长度不少于3公里的综合管廊工程监理业绩证明材料,不能通过资格评审。
   依据: 资格审查必要合格条件
   

备注    第1名:北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司 总监:****书德  43004197;第2名:河北三元建设监理有限责任公司 总监:刘八一  13000323;第3名:北京希达建设监理有限责任公司 总监:李荣庆 11002510     


推荐资讯