承德区综合管廊项目监理招标
工程编码 1308aa170010-002 所属地区 产业区
工程名称 承德区综合管廊项目监理招标
建设单位 承德创元市政管廊建设投资有限责任公司
招标方式 公开招标 招标性质 监理招标
计划开工日期 2017-10-31 计划竣工日期 2020-05-30
资金来源 自筹
建筑总面积
代理单位 河北宏信招标有限公司
第1中标候选人 北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司
第2中标候选人 河北三元建设监理有限责任公司
第3中标候选人 北京希达建设监理有限责任公司
中标范围 本工程概算中建安工程费范围内施工准备、施工、交工、竣工及保修等阶段的监理服务。
中标日期 2017-08-25 中标价 408.89 万元
项目总监 ****书德
中标工期 942 天 工程质量 合格
参加投标企业 河北菲迪工程项目管理有限公司
河北冀科工程项目管理有限公司
北京逸群工程咨询有限公司
北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司
河北远大工程咨询有限公司
河北中基华工程项目管理有限公司
河北春蓬工程项目管理有限公司
河北三元建设监理有限责任公司
河北建达工程监理有限公司
北京方正建设工程管理有限公司
石家庄安泰建设监理有限公司
北京希达建设监理有限责任公司
北京方圆工程监理有限公司
北京中城建建设监理有限公司。
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 北京方正建设工程管理有限公司
废标原因: 未提供长度不少于3公里的综合管廊工程监理业绩证明材料,不能通过资格评审。
依据: 资格审查必要合格条件
名称及编码: 北京方圆工程监理有限公司
废标原因: 未提供长度不少于3公里的综合管廊工程监理业绩证明材料,不能通过资格评审。
依据: 资格审查必要合格条件
备注 第1名:北京赛瑞斯国际工程咨询有限公司 总监:****书德 43004197;第2名:河北三元建设监理有限责任公司 总监:刘八一 13000323;第3名:北京希达建设监理有限责任公司 总监:李荣庆 11002510
上一条:兴隆县文化体育和旅游局首届承德市旅游产业发展大会会议服务策划采购项目竞争性磋商中标公告
返回列表